DasRemont - ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, холодильников и другой техники
  • Режим работы: Ежедневно, Круглосуточно
  • 10 адресов в Москве, мастер всегда рядом!
Вызвать мастера
Ремонт крупной бытовой техники / Статьи / Стиральная машинка – причина разводов.

Стиральная машинка – причина разводов.

Купил дешевую китайскую стиралку – поставил под удар свой брак!

В мире проводится множество забавных исследований. В конце октября, общественная организация «Family Еies» опубликовала отчет «О влиянии бытовой техники на взаимоотношения внутри семьи». По мнению ревнителей узилищ Гименея, критическое воздействие на брак оказывают лишь два представителя бытовой техники – плита и стиральная машина.

С приготовлением пищи – всё понятно. Кухонная плита – это фетиш, символ кратчайшего пути к сердцу мужчины. А при чем тут стиралка? Оказывается, не всё так однозначно…

Вызвать для ремонта стиралки мастера на домПо мнению исследователей из «Family Еies», семейное благополучие напрямую зависит от качественной работы стиральных агрегатов. Поводом для этого умозаключения послужил следующий факт: больше всего разводов (порядка 31%) пришлось на пары, где в быту использовались стиралки, изготовленные малоизвестными китайскими производителями. Отметим, что словосочетание «малоизвестные китайские производители» равнозначно понятию бракоделы и контрафактеры.

Во-первых – эти машинки часто ломались, что косвенно служило причиной скандалов и взаимных обвинений («Ты не в состоянии заработать на покупку нормальной стиральной машины!», «А ты, тупая женушка, сломаешь любую бытовую технику до которой сумеешь дотянуться!» и так - слово за слово).

Во-вторых – финансовые затраты на ремонты истощают семейный бюджет, что тоже не цементирует отношения между полами.

В-третьих – качество стирки белья «а ля машинка из неизвестной Поднебесной местности» оставляет желать лучшего. Не задумывались о том, каково вашим близким щеголять в одежде с белёсыми пятнами и разводами, да к тому же плохо пахнущей после некачественного отжима и сушки? Насмешки коллег по работе или издевательские замечания в школе, оборачиваются семейными скандалами, брак дает трещину. И с каждой стиркой – эта трещина всё шире и шире.

Не доводите свои стиральные ... семейные отношения до развода. Вызовите мастера по ремонту стиралок на дом.

Мы ремонтируем